Главная страница

четверг, 26 января 2012 г.

Юбилейная

Открытка на 20-летие свадьбы. Мне показалось, что надписи-подписи будут здесь лишними... Открытка сама все расскажет: свадьба, любовь, время, фарфор (все-таки это фарфоровая свадьба!), легкие и изящные отношения - вообщем счастливая семья, проверенная временем...
Одно плохо - за такие фотографии нужно руки оторвать. Единственное мое оправдание - фотографировать приходится почти всегда вечером... Следующее фото еще хуже, но на нем виден объёмчик (цветок, листья, брадс, жемчужная заколка у невесты и маленькие капельки росы на ее букете) и фактура бумаги. Со стилем не могу определиться... может кто подскажет? 

9 комментариев:

  1. Тань, очень милая открыточка, красивая бумага и картинка хорошо вписывается. А фото, конечно, лучше стараться делать днем или приспосабливаться к вечернему фотографированию, например, таким способом http://arcobaleno-ru.livejournal.com/84557.html. Я вот себе все собираюсь такую коробочку сделать.
    Ну а со стилем не подскажу, сама еще профан))

    ОтветитьУдалить
  2. Оксан, спасибо за подсказку. Я сейчас дома делаю ремонт. У меня будет свой рабочий стол!!! Планирую придумать место для фотографирования... и обязательно воспользуюсь твоей подсказкой!

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасная открытка, а скажи пожалуйста где ты закупаешь такие листики и цветочки?

    ОтветитьУдалить
  4. )))Я сама профан, чем-то на винтаж похоже - фото, может я ошибаюсь, всего месяц в скрапе)) А так очень мило! Кстати, сама не могу нормально научиться фоткать)))

    ОтветитьУдалить
  5. Дивинка,с радостью жду тебя в своем блоге и твой хочу наградить наградкой ,http://plyshik.blogspot.com/2012/03/blog-post_4933.html#comment-form

    ОтветитьУдалить
  6. Приветик!Дарю тебе наградки,http://plyshik.blogspot.com/2012/03/blog-post_24.html#comment-form

    ОтветитьУдалить
  7. Наградки для тебя,http://plyshik.blogspot.com/2012/03/blog-post_24.html#comment-form

    ОтветитьУдалить